Пятница, 26 июня 2015 05:51

Чемпионат образовательных организаций ФСБ России по служебному двоеборью

Оцените материал
(0 голосов)

C 15 по 19 июня в г. Екатеринбурге на базе института ФСБ России прошел очередной Чемпионат в рамках Спартакиады образовательных организаций ФСБ России по служебному двоеборью, посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне.

В спортивных баталиях приняли участие 43 спортсмена, представляющие 10 коллективов. Среди них под руководством заместителя Председателя – начальника УСО КОО ОГО ВФСО «Динамо» Гейкина А.И. приняла участие в Чемпионате сборная команда Курганского пограничного института ФСБ России, которая по итогам двоеборья  (кросс на 3000 метров с двумя огневыми рубежами) завоевала второе место. А курсант Кимяев Вадим в личном зачете стал бронзовым призером, при этом показав лучшее время в кроссе среди всех участников соревнований. Чемпионом же стала команда Московского пограничного института ФСБ России, а на третьем месте завершила соревнование команда Академии ФСБ России.

Поздравляем коллектив Курганского пограничного института с успешным выступлением сборной команды.

Учебно-спортивный отдел КОО ОГО ВФСО «Динамо»

Прочитано 823 раз
Другие материалы в этой категории: « Турнир Тюнина Чемпионат органов безопасности »