Вторник, 26 мая 2015 23:50

Чемпионат КОО ОГО ВФСО «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия Избранное

Оцените материал
(0 голосов)

15 мая т.г. на стрельбище «Динамо» прошел лично-командный Чемпионат КОО ОГО ВФСО «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия в упражнениях А-3 из автомата Калашникова и ПБ – 1 из пистолета Макарова.

В соревнованиях приняли участие 9 команд, 64 спортсмена. По итогам двух упражнений лучшими были признаны команды в 1 группе, 1место – Курганский пограничный институт ФСБ России (1226 очков), 2 место – УМВД России по Курганской области (1214 очков), 3 место – ФГКУ УВО УМВД России по Курганской области (1003 очков). Во 2 группе, 1 место – УФСБ России по Курганской области (1342 очка), 2 место - ПУ ФСБ России по Курганской и Тюменской областям (1317 очков), 3 - место ОМОН «Скиф» УМВД России по Курганской области (1312 очков). В личном зачете лучшими стрелками стали, в Упражнение А-3 первое место с результатом 277 очков занял Мазитов Эдуард (ПУ), второе место с 275 очками у Бизина Алексея (УФСБ), третьим с результатом 271 очко стал Никифоренко Анатолий (КПИ). В упражнение ПБ-1, чемпионом стал Багрецов Сергей (УМВД) показав результат 87 очков, второе место с 86 очками занял Кудрявцев Валентин (ПУ) и третье место с 84 очками у Азарных Дмитрия (КПИ).

strelba

Все победители и призеры в личном и командном зачете были награждены Кубками, дипломами, грамотами и медалями.