Среда, 01 апреля 2015 13:57

Чемпионат Курганской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» по настольному теннису

Оцените материал
(0 голосов)

27 Марта т.г. в Кургане прошел командный Чемпионат Курганской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 27 спортсменов (из них по одному ветерану в каждой команде), которые представляли 9 динамовских коллективов физической культуры г. Кургана и Курганской области.

В командном зачете среди КФК 1 группы победу одержала команда УМВД России по Курганской области, второе место у команды Курганского пограничного института ФСБ России, третьей стала команда ГУ МЧС России по Курганской области, на четвертом месте завершила свое выступление команда ФГКУ УВО УМВД России по Курганской области, которая в течение последних 12 лет ниже 2 места не занимала и пятое место у команды УФСИН России по Курганской области.

Среди КФК 2 группы – 1 место заняла команда Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям, второе место у команды УФСКН России по Курганской области и третье место у команды УФСБ России по Курганской области, четвертыми стали спортсмены команды Прокуратуры.

Все участники команд победителей и призеров были награждены кубками, дипломами и медалями. В ходе подведения итогов Чемпионата руководством Курганской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» был вручен памятный приз «лучшему игроку по настольному теннису 2014 года», участнику команды УМВД России по Курганской области Вохмякову Андрею.