Понедельник, 23 марта 2015 11:46

Галымжан Нуриманов – бронзовый призер Чемпионата Центрального Совета «Динамо» по самбо

Оцените материал
(0 голосов)

Сборная команда КОО ОГО ВФСО «Динамо» приняла участие в лично-командном Чемпионате Центрального совета «Динамо» по самбо, проходившем с 14 по 18 февраля 2015 года в г. Армавире.

В соревнованиях приняли участие 44 сборные команды Региональных организаций Общества «Динамо», министерств, ведомств и служб органов безопасности и правопорядка Российской Федерации.

По итогам Чемпионата сборная команда Курганской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» в своей группе заняла четвертое место, а участник команды курсант Курганского пограничного института ФСБ России, выступавший в весовой категории до 62 кг, стал двукратным бронзовым призером Чемпионата ЦС «Динамо» в личном зачете и в составе сборной команды ФСБ России. В его весовой категории выступали 29 спортсменов из них 1 заслуженный мастер спорта, 2 мастера спорта международного класса и 11 мастеров спорта. Он провел, семь поединков в шести одержал убедительные победы и только один поединок проиграл.