Чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Оцените материал
(0 голосов)

стрельба 2019

16-17 мая т.г. на стрельбище «Динамо» прошел лично-командный Чемпионат КОО ОГО ВФСО «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия в упражнениях А-3 из автомата Калашникова и ПБ – 3 из пистолета Макарова.

В соревнованиях приняли участие 7 команд, более 30 спортсменов. В споре за призовые места в командном зачете борьба шла до последнего выстрела. В результате по итогам двух упражнений лучшими были признаны:

1 место - Курганский пограничный институт ФСБ России;

2 место – Управление МВД России по Курганской области;

3 место – Управление Росгвардии по Курганской области.

В личном зачете лучшими стрелками стали: в Упражнении А-3 первое и второе место с результатом 275 и 268 очков соответственно заняли сотрудники УФСБ России по Курганской области, третье место у представителя КПИ ФСБ России.

В упражнении ПБ-3 чемпионом стал Макаров Борис (УМВД России по Курганской области), второе место у мастера спорта из УФСБ России по Курганской области, третье у Попова Михаила представителя УМВД России по Курганской области.

Женщины соревновались в личном зачете в упражнении ПБ-2. Первое место завоевала представительница КПИ ФСБ России, второе сотрудница УФСБ России по Курганской области и третье место у Григорьевой Дарьи из команды УМВД России по Курганской области.

Все победители и призеры в личном и командном зачете были награждены Кубками, дипломами, грамотами.