Чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Оцените материал
(0 голосов)

стрельба 2018

17-18 мая т.г. на стрельбище «Динамо» прошел лично-командный Чемпионат КОО ОГО ВФСО «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия в упражнениях А-3 из автомата Калашникова и ПБ – 3 из пистолета Макарова.

В соревнованиях приняли участие 7 команд, 30 спортсменов. В споре за призовые места в командном зачете борьба шла до последнего выстрела. В результате по итогам двух упражнений лучшими были признаны:

1 место - Курганский пограничный институт ФСБ России (1934 очка);

2 место – Управление ФСБ России по Курганской области (1851 очко);

3 место – Отдел Росгвардии в Курганской области (1849 очков).

В личном зачете лучшими стрелками стали: в Упражнении А-3 первое место с результатом 279 очков занял сотрудник УФСБ России по Курганской области, второе Хвостов Дмитрий Отдел Росгвардии в Курганской области (275 очков), третье место у представителя КПИ ФСБ России– 268 очков.

В упражнении ПБ-1 чемпионом стал сотрудник УФСБ России по Курганской области - 248 очков, второе и третье место у представителей КПИ ФСБ России – 241 и 234 очка.

Женщины соревновались в личном зачете в упражнении ПБ-3. Первое место с результатом 201 очко завоевала Матова Замира УМВД по Курганской области, второе и третье место у представительниц КПИ ФСБ России (196 и 174 очка).

Все победители и призеры в личном и командном зачете были награждены Кубками, дипломами, грамотами.